Emil Barbarini
(Vienna 1855-1930) Mercato ad Anversa, firmato E. Barbarini, olio su tavola, al retro iscritto Marché a Anvers, cm. 20,8 x 31,5, entro cornice, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.11.2011 - 17:00
- Stima:
EUR 10.000,- a EUR 13.000,-
Emil Barbarini
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti del XIX secolo |
Data: | 10.11.2011 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |